Четверг, 25.04.2024, 20:09

Аэрография интерьеров

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2009 » Ноябрь » 13 » Художественная роспись в коммерческих целях
    19:48
    Художественная роспись в коммерческих целях
    Художественная роспись в коммерческих целях.
     
      Мы понимаем, насколько сложно оформить интерьеры, чтобы в них сочетались красота, комфорт и притягательность. На сегодняшний день появилась новая возможность привлечь внимание клиента и создать в заведении запоминающуюся приятную атмосферу - художественная роспись стен и потолков аэрографом. 


      Возможно, у Вас возникнет желание заказать художественную роспись стен аэрографом. Кратко суть технологии интерьерной росписи такова: художник наносит рисунок аэрографом, поскольку аэрограф распыляет насыщенный краской воздух на стену (в отличие от кисти, которая соприкасается с интерьером), то качество прорисовки, точность линий и глубина оттенков аэрографии значительно выше классической художественной росписи. Благодаря аэрографу и таланту художника можно выполнить художественную роспись стен и потолков любой сложности, вплоть до нанесения изображений, имеющих фотографическое качество. При использовании художником специальных красок достигается эффект свечения интерьерных картин в темноте, при этом флуоресцентные лампы не нужны. После нанесения рисунка он для защиты от влаги и механических воздействий покрывается лаком по желанию заказчика. Нанести художественную роспись с помощью аэрографа можно также на стекло, ткань, дерево, металл и другим материалы, т.е. расписать не только стену, но и всё помещение вполне реально.
      Художественная роспись стен на сегодня выполняется небольшим количеством художников-аэрографистов,  имеющих опыт работы с интерьерами. Наша студия подобный опыт работы имеет и готова предложить Вам профессиональные услуги. Плюсы художественной росписи аэрографом заключаются в высоком художественном и техническом уровне росписи, ни один человек не забудет сюжетов, изображенных в заведении, и будет с удовольствием возвращаться к вам снова и снова. Наша работа может заключаться в нанесении как небольших графических рисунков на стену или потолок, так и в создании настоящих полотен, охватывающих всё помещение, вплоть до росписи мебели и стекла. Художественная роспись стен аэрографом в общественных заведениях привлекают клиента сильно и надолго!

      Выполняем работы:

    - роспись ресторанов, кафе, баров;
    - художественная роспись баз отдыха и гостиниц;

    - интерьерная аэрография на стенах саун и бассейнов;

    - настенные картины для салонов красоты;

    - роспись светоотражающими красками клубов;

    - реализуем любой проект, цель которого привлечь посетителей (магазины, кинотеатры, центры развлечений).

    Просмотров: 1675 | Добавил: Curtmen | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 4
    4 Curtmen  
    0
    Анатолий, думаю, не работает. Давно этот сайт уже не посещал. Если будут интересны какие-то вопросы, то рад осветить в статье.

    3 Curtmen  
    0
    Здравствуйте, пишите на curtmenсобакаgmail.com

    2 Curtmen  
    0
    4000 руб/м2

    1 ger  
    0
    Сколько стоит метр такой росписи?

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024