Пятница, 29.03.2024, 14:12

Аэрография интерьеров

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2009 » Ноябрь » 12 » Роспись в детской
    16:10
    Роспись в детской
    Роспись детской комнаты.

      Родители стремятся дать своим детям всё самое лучшее, хотят создать для них особый сказочный и прекрасный мир. Роспись в детской как ничто другое подходит для этого. Роспись детской комнаты не ограничивается украшением стен и потолков рисунками, она также подразумевает нанесение картин на мебель, ткань, стекло.

      Сюжеты для росписи в детской комнате, как правило, заимствуются из известных сказочных произведений. При выборе дизайна детской стоит учитывать возраст ребёнка, его пол, увлечения, любимые цвета. Определять, что и где рисовать без участия ребёнка не стоит. Если сынок или дочка ещё маленькие, то оптимально сделать приятный, милый, добрый сюжет.

      Если роспись нужно выполнить в комнате подростка, то основой композиции могут послужить изображения его любимых исполнителей, спортивных деятелей, т.е. тех, на кого ребёнок ориентируется, с кем ему хочется идти по жизни. Но поскольку интересы в юном возрасте быстро меняются, можно выбрать беспроигрышный вариант: изобразить яркий или спокойный пейзаж (зависит от темперамента ребёнка), космос, портреты дорогих людей.  


     См. выполненную роспись в детской

      Преимущества росписи детской не ограничиваются художественными достоинствами. При желании, менять интерьерное оформление помещения можно регулярно, это не требует большого времени. Если роспись в детской ограничивается 2-3 м2, то выполнить её можно за один день, ну а для интерьерной росписи больших масштабов всегда можно найти время на летних или зимних каникулах, когда ребёнок находится на отдыхе.

      Чтобы подойти к заказу художественных работ во всеоружии, родителям стоит хорошенько обсудить с их чадами, что им хочется увидеть в своей комнате, затем заключить их мысли в рамки разумного и обратиться к нам в студию по тел. 8 904 64 84 087 

      Художник встретится с вами и обсудит все детали проекта, сделает нужное количество эскизов и представит вам на выбор. По сути, подготовительная работа зачастую занимает больше времени, чем сама роспись детской. Как только вы определитесь с подходящим эскизом, художники приступят к работе и выполнят её в максимальное короткие сроки. Хотя стоит обратить внимание на такую закономерность: чем больше времени на работу, тем лучше она выполнена.                             


    Просмотров: 1530 | Добавил: Curtmen | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 2
    1 Ольга  
    0
    Здравствуйте! Сколько будет стоить роспись детской комнаты площадью 3 м2? Хотим нарисовать что-нибудь сказочное. Спасибо.

    2 Curtmen  
    0
    Здравствуйте. От 3000 руб/м2, многое зависит от сложности росписи.

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024